С Новым годом и Рождеством !

30.12.2016
Дорогие друзья!

Уходящий 2016 год был насыщен яркими событиями, среди которых – запуск в Крыму нового мобильного оператора «Волна мобайл». За семь месяцев коммерческой деятельности компании мы рекордными темпами реализовали все поставленные задачи: начали предоставлять услуги мобильной связи по всему полуострову, запустили национальный роуминг, открыли четыре Центра обслуживания и продаж, увеличили число точек продаж почти вдвое, ввели в эксплуатацию современные каналы коммуникации с клиентами.

В 2017 году мы продолжим развивать покрытие сети третьего и четвёртого поколений, запустим новые интересные услуги! Мы стремимся предоставлять нашим абонентам возможность беспрепятственно пользоваться услугами связи и держать связь с близкими на любом расстоянии!

От лица компании «Волна мобайл» поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Во время праздников мы все становимся мечтателями, строим планы и верим в чудеса. От всей души желаю Вам сохранить это жизнерадостное настроение и достичь все намеченные высоты! И, конечно же, высоких всем интернет скоростей, SMS и звонков исключительно с добрыми вестями!

С уважением,

Дмитрий Клименко
Генеральный директор «Волна мобайл»

Открытка с НГ.png